lot 22: Alpes Frais production, 38343 Voreppe — lots 13-19-48: Brake France, 74371 Pringy (Cébazat, France, Fournisseur №67760): contacts, adresse, e-mail, offres

Country: France
Ville: Cébazat
Adresse: lot 22: Alpes Frais production, 38343 Voreppe — lots 13-19-48: Brake France, 74371 Pringy, lots 3-4-6-7-20-25-27-28-35-36-37-38: GS Broc service frais, 69552 Feyzin — lot 5: DS restauration, 42000 Saint-Étienne — lots 39-40-41-45: Espri Restauration, 91325 Wissous — lot 17: GS FMB Krill, 71150 Farges-lès-Chalon — lots 15-32: Gel Manche, 50500 Carentan — lot 9: Pomona Terre Azur Auvergne, 63118 Cebazat, Cébazat, France,
Contrats: 1
Le montant des contrats signés: 32 077 975
Devise: EUR
Le site publie des informations sur les contrats de manière sélective.

Vous devez vous inscrire pour voir les informations

et autres ... Fournisseurs

Nombre: 67754

Country: Poland

Source: TED

Nombre: 67755

Country: France

Source: TED

Nombre: 67756

Country: France

Source: TED

Nombre: 67757

Country: France

Source: TED

Nombre: 67758

Country: Spain

Source: TED

Nombre: 67759

Country: Italy

Source: TED