Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen hier: Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln (Offre №144159057fr)

S'inscrire

Partager:
Country: Germany
Langue: DE
Nombre: 144159057
Date de publication: 01-09-2026
Source:

La description

Les informations complètes sur l'appel d'offres sont fermées.
Pour plus d'informations sur le site, lisez les informations ci-dessous.

À propos de nous

Premier moteur de recherche pour les appels d'offres et les achats en Russie et dans le monde

  • La plus grande base de données d'appels d'offres et de sources d'approvisionnement en Russie et dans le monde
  • Newsletter quotidienne gratuite selon vos paramètres
  • Informations sur les lauréats dans le format dont vous avez besoin
  • Affichage pratique et téléchargement d'informations

Choisissez-nous

Mise en route

Inscription sur le site, après quoi les fonctions du site suivantes sont à votre disposition:

  • Abonnez-vous à des listes de diffusion gratuites pour vos phrases clés
  • Afficher les annonces d'appels d'offres
  • Exporter les informations récapitulatives au format Excel
  • Voir une partie des informations sur les gagnants, fournisseurs et clients des appels d'offres

Enregistrement

Pour utiliser toutes les fonctions du site et afficher toutes les informations, vous devez créer un compte commercial

  • Tarif sélectionné
  • Payez l'accès de l'une des manières possibles

Accès total
Contratação de empresa para a prestação de serviço continuado de solução integrada de videomonitoramento e controle de acesso para o Senado Federal, e de manutenção preventiva, corretiva e evolutiva, com treinamento inicial e operação assistida, mediante disponibilização de equipamentos, inclusive licenças, durante o período de 60 (sessenta) meses. Source: www6g.senado.gov.br

Contratação de empresa especializada para aquisição de 01 aparelho de raio x móvel, através de licitação compartilhada - adesão a ARP nº010/2026 do processo nº014/2026, Pregão Eletrônico nº007/2026- Consorciados ao Consórcio Intermunicipal Multifinalitário de Minas Gerais -COMGRANBEL, em atendimento à Secretaria Municipal de Saúde. Source: www.mariadafe.mg.gov.br

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de hospedagem em estabelecimento hoteleiro, visando atender necessidades de acomodação dos artistas e de suas equipes, por ocasião da participação no evento 21º Exposição Agropecuária de Maria da Fé/MG, a ser realizado no município nos dias 23 a 27 de setembro de 2026, conforme especificações no rooming lists de cada artista e respectivas equipes técnicas. Source: www.mariadafe.mg.gov.br

Contratação de empresa especializada para implantação de sistema de abastecimento de água potável na Escola Municipal Monsenhor Pe. Jose Carlos de Faria, no Distrito de Pintos Negreiros, município de Maria da Fé, em atendimento à Secretaria Municipal de Educação. Source: www.mariadafe.mg.gov.br

Supply and Installation of 3 No Passenger Lifts at the Regional Transport Research and Education Centre Kumasi (TRECK) and the Regional Water and Environmental Sanitation Centre Kumasi (RWESCK) KNUST Source: www.ghaneps.gov.gh

Гель для УЗИ, спейсер, Реагенты для подтверждения группы крови АВ0, Реагенты 0.8% для распознавания антител в группе крови, Стекло предметное Source: onko-karaganda.kz